Vereinsdaten - Skiclub Bad Kohlgrub

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Vereinsdaten

Vereinsdaten

 

Postanschrift: Ski-Club, Postfach 1128, 82433 Bad Kohlgrub

 

1. Vorstand:  

Michael Clever


82433 Bad Kohlgrub

08845 / 75 75 298

1.Vorstand@skiclub-bad-kohlgrub.de

2. Vorstand:  

Tobias Lante


82433 Bad Kohlgrub

0162 / 277 77 51

2.Vorstand@skiclub-bad-kohlgrub.de

Sportwart:

Ralf Lux


82433 Bad Kohlgrub

Tel: 08845/1631

Sportwart@skiclub-bad-kohlgrub.de

Kassier:      

Angelika Zeller


82433 Bad Kohlgrub

Tel: 08845/75 81 22

Kassier@skiclub-bad-kohlgrub.de

Schriftführerin:

Manuela Baumgartl

Maria Reindl-Samm


82433 Bad Kohlgrub


Schriftfuehrer@skiclub-bad-kohlgrub.de

Jugendwartin:

Pia Womser

Manuela Baumgartl

Barbara Huber


82433 Bad Kohlgrub


Jugendwart@skiclub-bad-kohlgrub.de

Sportwart alpin:

Ralf Lux


82433 Bad Kohlgrub

Tel: 08845/1631

Sportwart-Alpin@skiclub-bad-kohlgrub.de

 
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü